文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:24 分発



12:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:27着 大栗橋 [時刻表]
12:28着 関戸 [時刻表]
12:29着 熊野神社 [時刻表]
12:30着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:31着 多摩市役所 [時刻表]
12:32着 乞田五差路 [時刻表]
12:34着 愛宕東公園 [時刻表]
12:35着 東愛宕中学校 [時刻表]
12:36着 愛宕四丁目 [時刻表]
12:37着 グリーンコープ前 [時刻表]
12:48着 多摩センター駅 [時刻表]
12:49着 多摩郵便局 [時刻表]
12:49着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:51着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:52着 奈良原公園 [時刻表]
12:53着 南鶴牧小学校 [時刻表]
12:54着 鶴牧五丁目 [時刻表]
12:55着 南野三丁目 [時刻表]
12:56着 落合六丁目 [時刻表]
12:59着 鶴牧センター [時刻表]
13:00着 富士見通下 [時刻表]
13:01着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:01着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:02着 多摩郵便局 [時刻表]
13:10着 多摩センター駅 [時刻表]
13:13着 グリーンコープ前 [時刻表]
13:14着 愛宕四丁目 [時刻表]
13:15着 東愛宕中学校 [時刻表]
13:18着 愛宕東公園 [時刻表]
13:19着 乞田五差路 [時刻表]
13:20着 多摩市役所 [時刻表]
13:21着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:22着 熊野神社 [時刻表]
13:23着 関戸 [時刻表]
13:24着 大栗橋 [時刻表]
13:31着 聖蹟桜ヶ丘駅