文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:26 分発



16:26発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:29着 大栗橋 [時刻表]
16:30着 関戸 [時刻表]
16:31着 熊野神社 [時刻表]
16:32着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:33着 多摩市役所 [時刻表]
16:34着 乞田五差路 [時刻表]
16:36着 愛宕東公園 [時刻表]
16:37着 東愛宕中学校 [時刻表]
16:38着 愛宕四丁目 [時刻表]
16:39着 グリーンコープ前 [時刻表]
16:52着 多摩センター駅 [時刻表]
16:53着 多摩郵便局 [時刻表]
16:53着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:55着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:56着 奈良原公園 [時刻表]
16:57着 南鶴牧小学校 [時刻表]
16:58着 鶴牧五丁目 [時刻表]
16:59着 南野三丁目 [時刻表]
17:00着 落合六丁目 [時刻表]
17:03着 鶴牧センター [時刻表]
17:04着 富士見通下 [時刻表]
17:05着 鶴牧三丁目 [時刻表]
17:05着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
17:06着 多摩郵便局 [時刻表]
17:12着 多摩センター駅 [時刻表]
17:15着 グリーンコープ前 [時刻表]
17:16着 愛宕四丁目 [時刻表]
17:17着 東愛宕中学校 [時刻表]
17:20着 愛宕東公園 [時刻表]
17:21着 乞田五差路 [時刻表]
17:22着 多摩市役所 [時刻表]
17:23着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:24着 熊野神社 [時刻表]
17:25着 関戸 [時刻表]
17:26着 大栗橋 [時刻表]
17:36着 聖蹟桜ヶ丘駅