文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:06 分発



17:06発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:09着 大栗橋 [時刻表]
17:10着 関戸 [時刻表]
17:11着 熊野神社 [時刻表]
17:12着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:13着 多摩市役所 [時刻表]
17:14着 乞田五差路 [時刻表]
17:16着 愛宕東公園 [時刻表]
17:17着 東愛宕中学校 [時刻表]
17:18着 愛宕四丁目 [時刻表]
17:19着 グリーンコープ前 [時刻表]
17:32着 多摩センター駅 [時刻表]
17:33着 多摩郵便局 [時刻表]
17:33着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
17:35着 鶴牧三丁目 [時刻表]
17:36着 奈良原公園 [時刻表]
17:37着 南鶴牧小学校 [時刻表]
17:38着 鶴牧五丁目 [時刻表]
17:39着 南野三丁目 [時刻表]
17:40着 落合六丁目 [時刻表]
17:43着 鶴牧センター [時刻表]
17:44着 富士見通下 [時刻表]
17:45着 鶴牧三丁目 [時刻表]
17:45着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
17:46着 多摩郵便局 [時刻表]
17:52着 多摩センター駅 [時刻表]
17:55着 グリーンコープ前 [時刻表]
17:56着 愛宕四丁目 [時刻表]
17:57着 東愛宕中学校 [時刻表]
18:00着 愛宕東公園 [時刻表]
18:01着 乞田五差路 [時刻表]
18:02着 多摩市役所 [時刻表]
18:03着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:04着 熊野神社 [時刻表]
18:05着 関戸 [時刻表]
18:06着 大栗橋 [時刻表]
18:16着 聖蹟桜ヶ丘駅