文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:26 分発



09:26発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:29着 大栗橋 [時刻表]
09:30着 関戸 [時刻表]
09:31着 熊野神社 [時刻表]
09:32着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:33着 多摩市役所 [時刻表]
09:34着 乞田五差路 [時刻表]
09:36着 愛宕東公園 [時刻表]
09:37着 東愛宕中学校 [時刻表]
09:38着 愛宕四丁目 [時刻表]
09:39着 グリーンコープ前 [時刻表]
09:48着 多摩センター駅 [時刻表]
09:49着 多摩郵便局 [時刻表]
09:49着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:51着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:52着 奈良原公園 [時刻表]
09:53着 南鶴牧小学校 [時刻表]
09:54着 鶴牧五丁目 [時刻表]
09:55着 南野三丁目 [時刻表]
09:56着 落合六丁目 [時刻表]
09:58着 鶴牧センター [時刻表]
09:59着 富士見通下 [時刻表]
10:00着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:00着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:01着 多摩郵便局 [時刻表]
10:09着 多摩センター駅 [時刻表]
10:12着 グリーンコープ前 [時刻表]
10:13着 愛宕四丁目 [時刻表]
10:14着 東愛宕中学校 [時刻表]
10:17着 愛宕東公園 [時刻表]
10:18着 乞田五差路 [時刻表]
10:19着 多摩市役所 [時刻表]
10:20着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:21着 熊野神社 [時刻表]
10:22着 関戸 [時刻表]
10:23着 大栗橋 [時刻表]
10:29着 聖蹟桜ヶ丘駅