文字サイズ変更

バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:30 分発



19:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:32着 一の宮ストア [時刻表]
19:33着 一の宮 [時刻表]
19:34着 宝蔵橋 [時刻表]
19:35着 東寺方 [時刻表]
19:35着 総合体育館入口 [時刻表]
19:36着 落川(多摩市) [時刻表]
19:37着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:42着 愛宕東 [時刻表]
19:43着 愛宕神社 [時刻表]
19:44着 愛宕団地 [時刻表]
19:45着 鹿島 [時刻表]
19:46着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:51着 多摩センター駅