文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:07 分発



10:07発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:10着 大栗橋 [時刻表]
10:11着 関戸 [時刻表]
10:12着 熊野神社 [時刻表]
10:13着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:14着 多摩市役所 [時刻表]
10:15着 乞田五差路 [時刻表]
10:17着 愛宕東公園 [時刻表]
10:18着 東愛宕中学校 [時刻表]
10:19着 愛宕四丁目 [時刻表]
10:20着 グリーンコープ前 [時刻表]
10:29着 多摩センター駅 [時刻表]
10:30着 多摩郵便局 [時刻表]
10:30着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:32着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:33着 奈良原公園 [時刻表]
10:34着 南鶴牧小学校 [時刻表]
10:35着 鶴牧五丁目 [時刻表]
10:36着 南野三丁目 [時刻表]
10:37着 落合六丁目 [時刻表]
10:39着 鶴牧センター [時刻表]
10:40着 富士見通下 [時刻表]
10:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
10:41着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
10:42着 多摩郵便局 [時刻表]
10:50着 多摩センター駅 [時刻表]
10:53着 グリーンコープ前 [時刻表]
10:54着 愛宕四丁目 [時刻表]
10:55着 東愛宕中学校 [時刻表]
10:58着 愛宕東公園 [時刻表]
10:59着 乞田五差路 [時刻表]
11:00着 多摩市役所 [時刻表]
11:01着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:02着 熊野神社 [時刻表]
11:03着 関戸 [時刻表]
11:04着 大栗橋 [時刻表]
11:10着 聖蹟桜ヶ丘駅