文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  11:42 分発



11:42発 鶴川駅 [時刻表]
11:59着 京王多摩車庫前 [時刻表]
12:00着 南瓜生 [時刻表]
12:01着 瓜生 [時刻表]
12:02着 南貝取 [時刻表]
12:05着 永山五丁目 [時刻表]
12:06着 永山高校 [時刻表]
12:08着 永山いちょう通り [時刻表]
12:09着 諏訪南公園 [時刻表]
12:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:14着 永山駅 [時刻表]
12:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:17着 諏訪下橋 [時刻表]
12:19着 車橋 [時刻表]
12:21着 新大栗橋 [時刻表]
12:25着 聖蹟桜ヶ丘駅