文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:32 分発



11:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:35着 大栗橋 [時刻表]
11:36着 関戸 [時刻表]
11:37着 熊野神社 [時刻表]
11:38着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:39着 多摩市役所 [時刻表]
11:40着 乞田五差路 [時刻表]
11:42着 愛宕東公園 [時刻表]
11:43着 東愛宕中学校 [時刻表]
11:44着 愛宕四丁目 [時刻表]
11:45着 グリーンコープ前 [時刻表]
11:54着 多摩センター駅 [時刻表]
11:55着 多摩郵便局 [時刻表]
11:55着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:57着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:58着 奈良原公園 [時刻表]
11:59着 南鶴牧小学校 [時刻表]
12:00着 鶴牧五丁目 [時刻表]
12:01着 南野三丁目 [時刻表]
12:02着 落合六丁目 [時刻表]
12:04着 鶴牧センター [時刻表]
12:05着 富士見通下 [時刻表]
12:06着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:06着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:07着 多摩郵便局 [時刻表]
12:15着 多摩センター駅 [時刻表]
12:18着 グリーンコープ前 [時刻表]
12:19着 愛宕四丁目 [時刻表]
12:20着 東愛宕中学校 [時刻表]
12:23着 愛宕東公園 [時刻表]
12:24着 乞田五差路 [時刻表]
12:25着 多摩市役所 [時刻表]
12:26着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:27着 熊野神社 [時刻表]
12:28着 関戸 [時刻表]
12:29着 大栗橋 [時刻表]
12:35着 聖蹟桜ヶ丘駅