文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:12 分発



12:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:15着 大栗橋 [時刻表]
12:16着 関戸 [時刻表]
12:17着 熊野神社 [時刻表]
12:18着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:19着 多摩市役所 [時刻表]
12:20着 乞田五差路 [時刻表]
12:22着 愛宕東公園 [時刻表]
12:23着 東愛宕中学校 [時刻表]
12:24着 愛宕四丁目 [時刻表]
12:25着 グリーンコープ前 [時刻表]
12:36着 多摩センター駅 [時刻表]
12:37着 多摩郵便局 [時刻表]
12:37着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:39着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:40着 奈良原公園 [時刻表]
12:41着 南鶴牧小学校 [時刻表]
12:42着 鶴牧五丁目 [時刻表]
12:43着 南野三丁目 [時刻表]
12:44着 落合六丁目 [時刻表]
12:46着 鶴牧センター [時刻表]
12:47着 富士見通下 [時刻表]
12:48着 鶴牧三丁目 [時刻表]
12:48着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
12:49着 多摩郵便局 [時刻表]
12:57着 多摩センター駅 [時刻表]
13:00着 グリーンコープ前 [時刻表]
13:01着 愛宕四丁目 [時刻表]
13:02着 東愛宕中学校 [時刻表]
13:05着 愛宕東公園 [時刻表]
13:06着 乞田五差路 [時刻表]
13:07着 多摩市役所 [時刻表]
13:08着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:09着 熊野神社 [時刻表]
13:10着 関戸 [時刻表]
13:11着 大栗橋 [時刻表]
13:17着 聖蹟桜ヶ丘駅