文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:52 分発



12:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:55着 大栗橋 [時刻表]
12:56着 関戸 [時刻表]
12:57着 熊野神社 [時刻表]
12:58着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:59着 多摩市役所 [時刻表]
13:00着 乞田五差路 [時刻表]
13:02着 愛宕東公園 [時刻表]
13:03着 東愛宕中学校 [時刻表]
13:04着 愛宕四丁目 [時刻表]
13:05着 グリーンコープ前 [時刻表]
13:16着 多摩センター駅 [時刻表]
13:17着 多摩郵便局 [時刻表]
13:17着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:19着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:20着 奈良原公園 [時刻表]
13:21着 南鶴牧小学校 [時刻表]
13:22着 鶴牧五丁目 [時刻表]
13:23着 南野三丁目 [時刻表]
13:24着 落合六丁目 [時刻表]
13:26着 鶴牧センター [時刻表]
13:27着 富士見通下 [時刻表]
13:28着 鶴牧三丁目 [時刻表]
13:28着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:29着 多摩郵便局 [時刻表]
13:37着 多摩センター駅 [時刻表]
13:40着 グリーンコープ前 [時刻表]
13:41着 愛宕四丁目 [時刻表]
13:42着 東愛宕中学校 [時刻表]
13:45着 愛宕東公園 [時刻表]
13:46着 乞田五差路 [時刻表]
13:47着 多摩市役所 [時刻表]
13:48着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:49着 熊野神社 [時刻表]
13:50着 関戸 [時刻表]
13:51着 大栗橋 [時刻表]
13:57着 聖蹟桜ヶ丘駅