文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:32 分発



13:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:35着 大栗橋 [時刻表]
13:36着 関戸 [時刻表]
13:37着 熊野神社 [時刻表]
13:38着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:39着 多摩市役所 [時刻表]
13:40着 乞田五差路 [時刻表]
13:42着 愛宕東公園 [時刻表]
13:43着 東愛宕中学校 [時刻表]
13:44着 愛宕四丁目 [時刻表]
13:45着 グリーンコープ前 [時刻表]
13:56着 多摩センター駅 [時刻表]
13:57着 多摩郵便局 [時刻表]
13:57着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
13:59着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:00着 奈良原公園 [時刻表]
14:01着 南鶴牧小学校 [時刻表]
14:02着 鶴牧五丁目 [時刻表]
14:03着 南野三丁目 [時刻表]
14:04着 落合六丁目 [時刻表]
14:06着 鶴牧センター [時刻表]
14:07着 富士見通下 [時刻表]
14:08着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:08着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:09着 多摩郵便局 [時刻表]
14:17着 多摩センター駅 [時刻表]
14:20着 グリーンコープ前 [時刻表]
14:21着 愛宕四丁目 [時刻表]
14:22着 東愛宕中学校 [時刻表]
14:25着 愛宕東公園 [時刻表]
14:26着 乞田五差路 [時刻表]
14:27着 多摩市役所 [時刻表]
14:28着 坂下(多摩市) [時刻表]
14:29着 熊野神社 [時刻表]
14:30着 関戸 [時刻表]
14:31着 大栗橋 [時刻表]
14:37着 聖蹟桜ヶ丘駅