文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:56 分発



14:56発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:59着 大栗橋 [時刻表]
15:00着 関戸 [時刻表]
15:01着 熊野神社 [時刻表]
15:02着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:03着 多摩市役所 [時刻表]
15:04着 乞田五差路 [時刻表]
15:06着 愛宕東公園 [時刻表]
15:07着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:08着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:09着 グリーンコープ前 [時刻表]
15:20着 多摩センター駅 [時刻表]
15:21着 多摩郵便局 [時刻表]
15:21着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:23着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:24着 奈良原公園 [時刻表]
15:25着 南鶴牧小学校 [時刻表]
15:26着 鶴牧五丁目 [時刻表]
15:27着 南野三丁目 [時刻表]
15:28着 落合六丁目 [時刻表]
15:30着 鶴牧センター [時刻表]
15:31着 富士見通下 [時刻表]
15:32着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:32着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:33着 多摩郵便局 [時刻表]
15:41着 多摩センター駅 [時刻表]
15:44着 グリーンコープ前 [時刻表]
15:45着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:46着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:49着 愛宕東公園 [時刻表]
15:50着 乞田五差路 [時刻表]
15:51着 多摩市役所 [時刻表]
15:52着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:53着 熊野神社 [時刻表]
15:54着 関戸 [時刻表]
15:55着 大栗橋 [時刻表]
16:01着 聖蹟桜ヶ丘駅