文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:43 分発



18:43発 鶴川駅 [時刻表]
19:00着 京王多摩車庫前 [時刻表]
19:01着 南瓜生 [時刻表]
19:02着 瓜生 [時刻表]
19:03着 南貝取 [時刻表]
19:06着 永山五丁目 [時刻表]
19:07着 永山高校 [時刻表]
19:09着 永山いちょう通り [時刻表]
19:10着 諏訪南公園 [時刻表]
19:11着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:15着 永山駅 [時刻表]
19:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:18着 諏訪下橋 [時刻表]
19:20着 車橋 [時刻表]
19:22着 新大栗橋 [時刻表]
19:26着 聖蹟桜ヶ丘駅