文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:31 分発



17:31発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:34着 大栗橋 [時刻表]
17:35着 関戸 [時刻表]
17:36着 熊野神社 [時刻表]
17:37着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:38着 多摩市役所 [時刻表]
17:39着 乞田五差路 [時刻表]
17:41着 愛宕東公園 [時刻表]
17:42着 東愛宕中学校 [時刻表]
17:43着 愛宕四丁目 [時刻表]
17:44着 グリーンコープ前 [時刻表]
17:57着 多摩センター駅 [時刻表]
17:58着 多摩郵便局 [時刻表]
17:58着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
18:00着 鶴牧三丁目 [時刻表]
18:01着 奈良原公園 [時刻表]
18:02着 南鶴牧小学校 [時刻表]
18:03着 鶴牧五丁目 [時刻表]
18:04着 南野三丁目 [時刻表]
18:05着 落合六丁目 [時刻表]
18:07着 鶴牧センター [時刻表]
18:08着 富士見通下 [時刻表]
18:09着 鶴牧三丁目 [時刻表]
18:09着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
18:10着 多摩郵便局 [時刻表]
18:19着 多摩センター駅 [時刻表]
18:22着 グリーンコープ前 [時刻表]
18:23着 愛宕四丁目 [時刻表]
18:24着 東愛宕中学校 [時刻表]
18:27着 愛宕東公園 [時刻表]
18:28着 乞田五差路 [時刻表]
18:29着 多摩市役所 [時刻表]
18:30着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:31着 熊野神社 [時刻表]
18:32着 関戸 [時刻表]
18:33着 大栗橋 [時刻表]
18:42着 聖蹟桜ヶ丘駅