文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 鶴川駅行  21:50 分発



21:50発 鶴川駅 [時刻表]
22:07着 京王多摩車庫前 [時刻表]
22:08着 南瓜生 [時刻表]
22:09着 瓜生 [時刻表]
22:10着 南貝取 [時刻表]
22:13着 永山五丁目 [時刻表]
22:14着 永山高校 [時刻表]
22:16着 永山いちょう通り [時刻表]
22:17着 諏訪南公園 [時刻表]
22:18着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:19着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:22着 永山駅 [時刻表]
22:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:25着 諏訪下橋 [時刻表]
22:27着 車橋 [時刻表]
22:29着 新大栗橋 [時刻表]
22:33着 聖蹟桜ヶ丘駅