文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:32 分発



10:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:35着 新大栗橋 [時刻表]
10:37着 車橋 [時刻表]
10:38着 諏訪下橋 [時刻表]
10:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:45着 永山駅 [時刻表]
10:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:47着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:48着 諏訪南公園 [時刻表]
10:49着 永山いちょう通り [時刻表]
10:50着 永山高校 [時刻表]
10:51着 永山五丁目 [時刻表]
10:52着 南貝取 [時刻表]
10:53着 瓜生 [時刻表]
10:54着 南瓜生 [時刻表]
11:00着 京王多摩車庫前