文字サイズ変更

バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:15 分発



22:15発 多摩センター駅 [時刻表]
22:18着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
22:19着 鹿島 [時刻表]
22:20着 愛宕団地 [時刻表]
22:21着 愛宕神社 [時刻表]
22:23着 愛宕東 [時刻表]
22:24着 東寺方三丁目 [時刻表]
22:25着 落川(多摩市) [時刻表]
22:25着 総合体育館入口 [時刻表]
22:26着 東寺方 [時刻表]
22:27着 宝蔵橋 [時刻表]
22:28着 一の宮 [時刻表]
22:29着 一の宮ストア [時刻表]
22:30着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
22:35着 聖蹟桜ヶ丘駅