文字サイズ変更

バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:01 分発



08:01発 多摩センター駅 [時刻表]
08:04着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:05着 鹿島 [時刻表]
08:06着 愛宕団地 [時刻表]
08:07着 愛宕神社 [時刻表]
08:09着 愛宕東 [時刻表]
08:10着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:11着 落川(多摩市) [時刻表]
08:11着 総合体育館入口 [時刻表]
08:12着 東寺方 [時刻表]
08:13着 宝蔵橋 [時刻表]
08:14着 一の宮 [時刻表]
08:15着 一の宮ストア [時刻表]
08:16着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:26着 聖蹟桜ヶ丘駅