文字サイズ変更

バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  23:10 分発



23:10発 多摩センター駅 [時刻表]
23:13着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
23:14着 鹿島 [時刻表]
23:15着 愛宕団地 [時刻表]
23:16着 愛宕神社 [時刻表]
23:18着 愛宕東 [時刻表]
23:19着 東寺方三丁目 [時刻表]
23:20着 落川(多摩市) [時刻表]
23:20着 総合体育館入口 [時刻表]
23:21着 東寺方 [時刻表]
23:22着 宝蔵橋 [時刻表]
23:23着 一の宮 [時刻表]
23:24着 一の宮ストア [時刻表]
23:25着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
23:30着 聖蹟桜ヶ丘駅