文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  12:51 分発



12:51発 京王多摩車庫前 [時刻表]
12:52着 南瓜生 [時刻表]
12:53着 瓜生 [時刻表]
12:54着 南貝取 [時刻表]
12:55着 永山五丁目 [時刻表]
12:56着 永山高校 [時刻表]
12:57着 永山いちょう通り [時刻表]
12:58着 諏訪南公園 [時刻表]
12:59着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:00着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:04着 永山駅 [時刻表]
13:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:06着 諏訪下橋 [時刻表]
13:07着 車橋 [時刻表]
13:08着 新大栗橋 [時刻表]
13:20着 聖蹟桜ヶ丘駅