文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  15:49 分発



15:49発 京王多摩車庫前 [時刻表]
15:50着 南瓜生 [時刻表]
15:51着 瓜生 [時刻表]
15:52着 南貝取 [時刻表]
15:53着 永山五丁目 [時刻表]
15:54着 永山高校 [時刻表]
15:55着 永山いちょう通り [時刻表]
15:56着 諏訪南公園 [時刻表]
15:57着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:02着 永山駅 [時刻表]
16:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:04着 諏訪下橋 [時刻表]
16:05着 車橋 [時刻表]
16:06着 新大栗橋 [時刻表]
16:18着 聖蹟桜ヶ丘駅