文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  16:51 分発



16:51発 京王多摩車庫前 [時刻表]
16:52着 南瓜生 [時刻表]
16:53着 瓜生 [時刻表]
16:54着 南貝取 [時刻表]
16:55着 永山五丁目 [時刻表]
16:56着 永山高校 [時刻表]
16:57着 永山いちょう通り [時刻表]
16:58着 諏訪南公園 [時刻表]
16:59着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:00着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:04着 永山駅 [時刻表]
17:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:06着 諏訪下橋 [時刻表]
17:07着 車橋 [時刻表]
17:08着 新大栗橋 [時刻表]
17:20着 聖蹟桜ヶ丘駅