文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:07 分発



08:07発 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:08着 南瓜生 [時刻表]
08:09着 瓜生 [時刻表]
08:10着 南貝取 [時刻表]
08:11着 永山五丁目 [時刻表]
08:12着 永山高校 [時刻表]
08:13着 永山いちょう通り [時刻表]
08:14着 諏訪南公園 [時刻表]
08:15着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:16着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:19着 永山駅 [時刻表]
08:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:21着 諏訪下橋 [時刻表]
08:22着 車橋 [時刻表]
08:23着 新大栗橋 [時刻表]
08:36着 聖蹟桜ヶ丘駅