文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:32 分発



08:32発 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:33着 南瓜生 [時刻表]
08:34着 瓜生 [時刻表]
08:35着 南貝取 [時刻表]
08:36着 永山五丁目 [時刻表]
08:37着 永山高校 [時刻表]
08:38着 永山いちょう通り [時刻表]
08:39着 諏訪南公園 [時刻表]
08:40着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:44着 永山駅 [時刻表]
08:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:46着 諏訪下橋 [時刻表]
08:47着 車橋 [時刻表]
08:48着 新大栗橋 [時刻表]
09:01着 聖蹟桜ヶ丘駅