文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:11 分発



10:11発 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:12着 南瓜生 [時刻表]
10:13着 瓜生 [時刻表]
10:14着 南貝取 [時刻表]
10:15着 永山五丁目 [時刻表]
10:16着 永山高校 [時刻表]
10:17着 永山いちょう通り [時刻表]
10:18着 諏訪南公園 [時刻表]
10:19着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:23着 永山駅 [時刻表]
10:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:25着 諏訪下橋 [時刻表]
10:26着 車橋 [時刻表]
10:27着 新大栗橋 [時刻表]
10:40着 聖蹟桜ヶ丘駅