文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:32 分発



13:32発 京王多摩車庫前 [時刻表]
13:33着 南瓜生 [時刻表]
13:34着 瓜生 [時刻表]
13:35着 南貝取 [時刻表]
13:36着 永山五丁目 [時刻表]
13:37着 永山高校 [時刻表]
13:38着 永山いちょう通り [時刻表]
13:39着 諏訪南公園 [時刻表]
13:40着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:44着 永山駅 [時刻表]
13:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:46着 諏訪下橋 [時刻表]
13:47着 車橋 [時刻表]
13:48着 新大栗橋 [時刻表]
14:01着 聖蹟桜ヶ丘駅