文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:33 分発



14:33発 京王多摩車庫前 [時刻表]
14:34着 南瓜生 [時刻表]
14:35着 瓜生 [時刻表]
14:36着 南貝取 [時刻表]
14:37着 永山五丁目 [時刻表]
14:38着 永山高校 [時刻表]
14:39着 永山いちょう通り [時刻表]
14:40着 諏訪南公園 [時刻表]
14:41着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:42着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:45着 永山駅 [時刻表]
14:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:47着 諏訪下橋 [時刻表]
14:48着 車橋 [時刻表]
14:49着 新大栗橋 [時刻表]
15:02着 聖蹟桜ヶ丘駅