文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:32 分発



16:32発 京王多摩車庫前 [時刻表]
16:33着 南瓜生 [時刻表]
16:34着 瓜生 [時刻表]
16:35着 南貝取 [時刻表]
16:36着 永山五丁目 [時刻表]
16:37着 永山高校 [時刻表]
16:38着 永山いちょう通り [時刻表]
16:39着 諏訪南公園 [時刻表]
16:40着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:44着 永山駅 [時刻表]
16:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:46着 諏訪下橋 [時刻表]
16:47着 車橋 [時刻表]
16:48着 新大栗橋 [時刻表]
17:01着 聖蹟桜ヶ丘駅