文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  20:36 分発



20:36発 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:37着 南瓜生 [時刻表]
20:38着 瓜生 [時刻表]
20:39着 南貝取 [時刻表]
20:40着 永山五丁目 [時刻表]
20:41着 永山高校 [時刻表]
20:42着 永山いちょう通り [時刻表]
20:43着 諏訪南公園 [時刻表]
20:44着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:45着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:48着 永山駅 [時刻表]
20:49着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:50着 諏訪下橋 [時刻表]
20:51着 車橋 [時刻表]
20:52着 新大栗橋 [時刻表]
21:05着 聖蹟桜ヶ丘駅