文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:45 分発



22:45発 京王多摩車庫前 [時刻表]
22:46着 南瓜生 [時刻表]
22:47着 瓜生 [時刻表]
22:48着 南貝取 [時刻表]
22:49着 永山五丁目 [時刻表]
22:50着 永山高校 [時刻表]
22:51着 永山いちょう通り [時刻表]
22:52着 諏訪南公園 [時刻表]
22:53着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:54着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:57着 永山駅 [時刻表]
22:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:59着 諏訪下橋 [時刻表]
23:00着 車橋 [時刻表]
23:01着 新大栗橋 [時刻表]
23:14着 聖蹟桜ヶ丘駅