文字サイズ変更

バス時刻表 桜72[京王] 鹿島行  00:10 分発



00:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
00:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
00:12着 一の宮ストア [時刻表]
00:13着 一の宮 [時刻表]
00:14着 宝蔵橋 [時刻表]
00:15着 東寺方 [時刻表]
00:15着 総合体育館入口 [時刻表]
00:16着 落川(多摩市) [時刻表]
00:17着 東寺方三丁目 [時刻表]
00:20着 愛宕東 [時刻表]
00:21着 愛宕神社 [時刻表]
00:22着 愛宕団地 [時刻表]
00:26着 鹿島