文字サイズ変更

バス時刻表 桜27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:09 分発



12:09発 多摩東公園 [時刻表]
12:10着 馬引沢二丁目 [時刻表]
12:11着 諏訪一丁目 [時刻表]
12:12着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
12:14着 諏訪下橋 [時刻表]
12:15着 車橋 [時刻表]
12:16着 新大栗橋 [時刻表]
12:25着 聖蹟桜ヶ丘駅