文字サイズ変更

バス時刻表 桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:35 分発



11:35発 若葉台駅 [時刻表]
11:37着 若葉台公園入口 [時刻表]
11:38着 ビューコート北 [時刻表]
11:39着 パークヒルズ北 [時刻表]
11:44着 多摩東公園 [時刻表]
11:45着 馬引沢二丁目 [時刻表]
11:46着 諏訪一丁目 [時刻表]
11:47着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
11:48着 諏訪下橋 [時刻表]
11:49着 車橋 [時刻表]
11:50着 新大栗橋 [時刻表]
12:02着 聖蹟桜ヶ丘駅