文字サイズ変更

バス時刻表 桜28[京王] 若葉台駅行  15:35 分発



15:35発 若葉台駅 [時刻表]
15:37着 若葉台公園入口 [時刻表]
15:38着 ビューコート北 [時刻表]
15:39着 パークヒルズ北 [時刻表]
15:44着 多摩東公園 [時刻表]
15:45着 馬引沢二丁目 [時刻表]
15:46着 諏訪一丁目 [時刻表]
15:47着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
15:48着 諏訪下橋 [時刻表]
15:49着 車橋 [時刻表]
15:50着 新大栗橋 [時刻表]
16:02着 聖蹟桜ヶ丘駅