バス時刻表 豊32[京王] 多摩センター駅行  12:05 分発



12:05発 多摩センター駅 [時刻表]
12:06着 多摩センター駅西口 [時刻表]
12:08着 大塚橋 [時刻表]
12:10着 堰場 [時刻表]
12:11着 由木ヶ丘公園 [時刻表]
12:11着 向山緑地 [時刻表]
12:11着 中大隧道 [時刻表]
12:13着 明星大学南 [時刻表]
12:14着 大塚住宅 [時刻表]
12:15着 陽光台入口 [時刻表]
12:16着 向山緑地 [時刻表]
12:16着 由木ヶ丘公園 [時刻表]
12:19着 堰場 [時刻表]
12:20着 大塚橋 [時刻表]
12:23着 多摩センター駅西口 [時刻表]
12:28着 多摩センター駅