バス時刻表 多16[京王] 多摩センター駅行  07:30 分発



07:30発 多摩センター駅 [時刻表]
07:31着 多摩センター駅西口 [時刻表]
07:33着 大塚橋 [時刻表]
07:35着 堰場 [時刻表]
07:36着 由木ヶ丘公園 [時刻表]
07:36着 向山緑地 [時刻表]
07:36着 中大隧道 [時刻表]
07:38着 明星大学南 [時刻表]
07:39着 大塚住宅 [時刻表]
07:40着 陽光台入口 [時刻表]
07:41着 向山緑地 [時刻表]
07:41着 由木ヶ丘公園 [時刻表]
07:44着 堰場 [時刻表]
07:45着 大塚橋 [時刻表]
07:48着 多摩センター駅西口 [時刻表]
07:53着 多摩センター駅