バス時刻表 多16[京王] 多摩センター駅行  08:45 分発



08:45発 多摩センター駅 [時刻表]
08:46着 多摩センター駅西口 [時刻表]
08:48着 大塚橋 [時刻表]
08:50着 堰場 [時刻表]
08:51着 由木ヶ丘公園 [時刻表]
08:51着 向山緑地 [時刻表]
08:51着 中大隧道 [時刻表]
08:53着 明星大学南 [時刻表]
08:54着 大塚住宅 [時刻表]
08:55着 陽光台入口 [時刻表]
08:56着 向山緑地 [時刻表]
08:56着 由木ヶ丘公園 [時刻表]
08:59着 堰場 [時刻表]
09:00着 大塚橋 [時刻表]
09:03着 多摩センター駅西口 [時刻表]
09:08着 多摩センター駅