文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  17:09 分発



17:09発 多摩センター駅 [時刻表]
17:11着 落合東 [時刻表]
17:12着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:13着 落合三丁目 [時刻表]
17:14着 落合四丁目 [時刻表]
17:15着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:16着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:18着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:22着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:23着 貝取二丁目 [時刻表]
17:24着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:25着 貝取北センター [時刻表]
17:26着 貝取神社前 [時刻表]
17:27着 釜沼橋 [時刻表]
17:28着 大橋 [時刻表]
17:29着 乞田五差路 [時刻表]
17:30着 多摩市役所 [時刻表]
17:31着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:32着 熊野神社 [時刻表]
17:33着 関戸 [時刻表]
17:34着 大栗橋 [時刻表]
17:43着 聖蹟桜ヶ丘駅