文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  18:22 分発



18:22発 多摩センター駅 [時刻表]
18:24着 落合東 [時刻表]
18:25着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:26着 落合三丁目 [時刻表]
18:27着 落合四丁目 [時刻表]
18:28着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:29着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:31着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:36着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:37着 貝取二丁目 [時刻表]
18:38着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:39着 貝取北センター [時刻表]
18:40着 貝取神社前 [時刻表]
18:41着 釜沼橋 [時刻表]
18:42着 大橋 [時刻表]
18:43着 乞田五差路 [時刻表]
18:44着 多摩市役所 [時刻表]
18:45着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:46着 熊野神社 [時刻表]
18:47着 関戸 [時刻表]
18:48着 大栗橋 [時刻表]
18:54着 聖蹟桜ヶ丘駅