文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  07:54 分発



07:54発 多摩センター駅 [時刻表]
07:56着 落合東 [時刻表]
07:57着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:58着 落合三丁目 [時刻表]
07:59着 落合四丁目 [時刻表]
08:00着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:01着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:03着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:06着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:07着 貝取二丁目 [時刻表]
08:08着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:09着 貝取北センター [時刻表]
08:10着 貝取神社前 [時刻表]
08:11着 釜沼橋 [時刻表]
08:12着 大橋 [時刻表]
08:13着 乞田五差路 [時刻表]
08:14着 多摩市役所 [時刻表]
08:15着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:16着 熊野神社 [時刻表]
08:17着 関戸 [時刻表]
08:18着 大栗橋 [時刻表]
08:25着 聖蹟桜ヶ丘駅