文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  08:34 分発



08:34発 多摩センター駅 [時刻表]
08:36着 落合東 [時刻表]
08:37着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:38着 落合三丁目 [時刻表]
08:39着 落合四丁目 [時刻表]
08:40着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:41着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:43着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:46着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:47着 貝取二丁目 [時刻表]
08:48着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:49着 貝取北センター [時刻表]
08:50着 貝取神社前 [時刻表]
08:51着 釜沼橋 [時刻表]
08:52着 大橋 [時刻表]
08:53着 乞田五差路 [時刻表]
08:54着 多摩市役所 [時刻表]
08:55着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:56着 熊野神社 [時刻表]
08:57着 関戸 [時刻表]
08:58着 大栗橋 [時刻表]
09:05着 聖蹟桜ヶ丘駅