文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  08:54 分発



08:54発 多摩センター駅 [時刻表]
08:56着 落合東 [時刻表]
08:57着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:58着 落合三丁目 [時刻表]
08:59着 落合四丁目 [時刻表]
09:00着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:01着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:03着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:07着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:08着 貝取二丁目 [時刻表]
09:09着 とちのき公園入口 [時刻表]
09:10着 貝取北センター [時刻表]
09:11着 貝取神社前 [時刻表]
09:12着 釜沼橋 [時刻表]
09:13着 大橋 [時刻表]
09:14着 乞田五差路 [時刻表]
09:15着 多摩市役所 [時刻表]
09:16着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:17着 熊野神社 [時刻表]
09:18着 関戸 [時刻表]
09:19着 大栗橋 [時刻表]
09:26着 聖蹟桜ヶ丘駅