文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  10:07 分発



10:07発 多摩センター駅 [時刻表]
10:09着 落合東 [時刻表]
10:10着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:11着 落合三丁目 [時刻表]
10:12着 落合四丁目 [時刻表]
10:13着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:14着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:16着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:20着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:21着 貝取二丁目 [時刻表]
10:22着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:23着 貝取北センター [時刻表]
10:24着 貝取神社前 [時刻表]
10:25着 釜沼橋 [時刻表]
10:26着 大橋 [時刻表]
10:27着 乞田五差路 [時刻表]
10:28着 多摩市役所 [時刻表]
10:29着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:30着 熊野神社 [時刻表]
10:31着 関戸 [時刻表]
10:32着 大栗橋 [時刻表]
10:39着 聖蹟桜ヶ丘駅