文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  16:08 分発



16:08発 多摩センター駅 [時刻表]
16:10着 落合東 [時刻表]
16:11着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:12着 落合三丁目 [時刻表]
16:13着 落合四丁目 [時刻表]
16:14着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:15着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:17着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:21着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:22着 貝取二丁目 [時刻表]
16:23着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:24着 貝取北センター [時刻表]
16:25着 貝取神社前 [時刻表]
16:26着 釜沼橋 [時刻表]
16:27着 大橋 [時刻表]
16:28着 乞田五差路 [時刻表]
16:29着 多摩市役所 [時刻表]
16:30着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:31着 熊野神社 [時刻表]
16:32着 関戸 [時刻表]
16:33着 大栗橋 [時刻表]
16:42着 聖蹟桜ヶ丘駅