文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  16:22 分発



16:22発 多摩センター駅 [時刻表]
16:24着 落合東 [時刻表]
16:25着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:26着 落合三丁目 [時刻表]
16:27着 落合四丁目 [時刻表]
16:28着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:29着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:31着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:35着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:36着 貝取二丁目 [時刻表]
16:37着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:38着 貝取北センター [時刻表]
16:39着 貝取神社前 [時刻表]
16:40着 釜沼橋 [時刻表]
16:41着 大橋 [時刻表]
16:42着 乞田五差路 [時刻表]
16:43着 多摩市役所 [時刻表]
16:44着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:45着 熊野神社 [時刻表]
16:46着 関戸 [時刻表]
16:47着 大栗橋 [時刻表]
16:56着 聖蹟桜ヶ丘駅