文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  16:49 分発



16:49発 多摩センター駅 [時刻表]
16:51着 落合東 [時刻表]
16:52着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:53着 落合三丁目 [時刻表]
16:54着 落合四丁目 [時刻表]
16:55着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:56着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:58着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:02着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:03着 貝取二丁目 [時刻表]
17:04着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:05着 貝取北センター [時刻表]
17:06着 貝取神社前 [時刻表]
17:07着 釜沼橋 [時刻表]
17:08着 大橋 [時刻表]
17:09着 乞田五差路 [時刻表]
17:10着 多摩市役所 [時刻表]
17:11着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:12着 熊野神社 [時刻表]
17:13着 関戸 [時刻表]
17:14着 大栗橋 [時刻表]
17:23着 聖蹟桜ヶ丘駅