文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  08:21 分発



08:21発 多摩センター駅 [時刻表]
08:23着 落合東 [時刻表]
08:24着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:25着 落合三丁目 [時刻表]
08:26着 落合四丁目 [時刻表]
08:27着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:28着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:30着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:33着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:34着 貝取二丁目 [時刻表]
08:35着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:36着 貝取北センター [時刻表]
08:37着 貝取神社前 [時刻表]
08:38着 釜沼橋 [時刻表]
08:39着 大橋 [時刻表]
08:40着 乞田五差路 [時刻表]
08:41着 多摩市役所 [時刻表]
08:42着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:43着 熊野神社 [時刻表]
08:44着 関戸 [時刻表]
08:45着 大栗橋 [時刻表]
08:53着 聖蹟桜ヶ丘駅