文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  13:15 分発



13:15発 多摩センター駅 [時刻表]
13:17着 落合東 [時刻表]
13:18着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
13:19着 落合三丁目 [時刻表]
13:20着 落合四丁目 [時刻表]
13:21着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:22着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
13:24着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
13:27着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:28着 貝取二丁目 [時刻表]
13:29着 とちのき公園入口 [時刻表]
13:30着 貝取北センター [時刻表]
13:31着 貝取神社前 [時刻表]
13:32着 釜沼橋 [時刻表]
13:33着 大橋 [時刻表]
13:34着 乞田五差路 [時刻表]
13:35着 多摩市役所 [時刻表]
13:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:37着 熊野神社 [時刻表]
13:38着 関戸 [時刻表]
13:39着 大栗橋 [時刻表]
13:47着 聖蹟桜ヶ丘駅