文字サイズ変更

バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  15:15 分発



15:15発 多摩センター駅 [時刻表]
15:17着 落合東 [時刻表]
15:18着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
15:19着 落合三丁目 [時刻表]
15:20着 落合四丁目 [時刻表]
15:21着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:22着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
15:24着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
15:27着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:28着 貝取二丁目 [時刻表]
15:29着 とちのき公園入口 [時刻表]
15:30着 貝取北センター [時刻表]
15:31着 貝取神社前 [時刻表]
15:32着 釜沼橋 [時刻表]
15:33着 大橋 [時刻表]
15:34着 乞田五差路 [時刻表]
15:35着 多摩市役所 [時刻表]
15:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:37着 熊野神社 [時刻表]
15:38着 関戸 [時刻表]
15:39着 大栗橋 [時刻表]
15:47着 聖蹟桜ヶ丘駅