文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:48 分発



13:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:49着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:50着 一の宮ストア [時刻表]
13:51着 一の宮 [時刻表]
13:52着 宝蔵橋 [時刻表]
13:54着 東寺方 [時刻表]
13:54着 総合体育館入口 [時刻表]
13:55着 落川(多摩市) [時刻表]
13:56着 東寺方三丁目 [時刻表]
14:00着 愛宕東 [時刻表]
14:01着 愛宕神社 [時刻表]
14:02着 愛宕団地 [時刻表]
14:03着 鹿島 [時刻表]
14:04着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
14:12着 多摩センター駅 [時刻表]
14:13着 多摩中央警察署 [時刻表]
14:13着 鶴牧二丁目 [時刻表]
14:14着 中組公園 [時刻表]
14:18着 多摩南部地域病院